Консультации / Терапия

Температура 37

Добрый день , помогите разобраться , в декабре сильно простыла , поставили синусит , пролечила кукушкой и антибиотик супракс , на кт выявили 2 кисты в в/п 2 на 2 см , сказали не трогать их , кровь спокойная , потом поставили неврит тройничного нерва лечила 3 недели , сильно болела голова , мурчал зуб мудрости , пока лечила неврит температуры не было , сейчас опять температура 37 и болит желудок , все эти дни нахожусь в дигрессии в стрессе , не знаю что с собой делать , панические атаки , какие можно анализы пройти , спасибо
Здравствуйте. Вам следует сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, билир, креатинин, мочевина, глюкоза, амилаза, С-реактивный белок), общий анализ мочи. С результатами показаться врачу терапевту, который после осмотра и уточнения истории заболевания сможет дать заключение руководствуясь результатами обследований.