Консультации / Терапия

Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться с анализами

Заболела колено. Пошла сдать анализы и снимок колено сделали.Как я понимаю анализ крови не хороший. Помогите пожалуйста назвать причину и как лечиться.Сахар повышен, очень переживаю по этому поводу. Заранее благодарю Вас за помощь!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным приложенного заключения рентенограммы у Вас имеется артроз коленного сустава 2 степени (Гонартроз). Причина данного состояния чаще всего повышенные нагрузки на сустав, часто у пациентов с избыточной массой тела, нарушения обмена кальция. Необходимо обратиться на прием к врачу терапевту, пройти обследование на предмет остеопароза. А также к врачу травматологу, имеено этот специалист занимается лечением артрозов коленных суставов, после оценки снимка врач сможет порекомендовать варианты лечения. При гонартрозах используются медикоментозные методы лечения (таблетки, инъекции), внутрисуставные иньекции (их делает сам врач травматолог) это зависит от тяжести состояния и степени разрушения сустава. При далеко запущеных ситуациях возможна оперативная радикальная замена сустава (эндопротезирование). Вариант лечения врач сможет подобрать после очного осмотра и обследования.