Консультации / Терапия

Сдала анализы хочу узнать причину или же проблему в тех результатах которых повышены или же понижены анализы

Здравствуйте, мне 25 лет, двое детей, не кормлю ребёнка уже 2 года, но неделю назад у меня с правой груди пошло молозиево, при надавливание на грудь выходит молозиво с одной груди, и вот решила сдать анализы, можете проконсультировать, и за чего сбои в некоторых показателях на анализах
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По приложенным результатам обследований можно сказать лишь о повышении уровня эозинофилов, которое чаще всего может свидетельствовать о наличии каких либо аллергических реакциях либо предрасположенности Вашего организма к аллергии (атопии). Остальные показатели не вызывают каких либо нареканий. Вам следует обратить к врачу маммологу, врачу общей практики или терапевту поликлиники (либо к педиатру вместе с ребенком) для осмотра молочных желез и дифференцировки диагноза с маститом. Кормление ребенка в Вашей ситуации рекомендуется прекратить. В данном возрасте ребенок может питаться обычной пищей.