Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста разобраться с характером судорог у ребенка

Здравствуйте! Моему сыну почти 4 года, 3 года из которых не можем поставить диагноз. Напишу, что судороги впервые возникли на фоне температуры 40 после 2-й прививки АКДС(скорая реанимация), никаких противосудорожных препаратов не назначали. Потом полгода перерыв, потом снова на фоне температура 39(сажают на депакин), потом через месяц снова на температуру (дозу депакина увеличивают и судороги бьют почти каждый месяц больше 15 мнут). Короче мы его пропили 1,5 года, нам сняли препарат, т.к. он нам не подходит и мы на нем тормзили и не развивались. Делали 2МРТ, ЭЭГ каждый квартал и ночные -НИЧЕГО не нашли. В садик обычный ходим(как приступы позволяют), в развитии не отстаёт, абсолютно обычный ребенок, очень активный и общительный. Сейчас приступы на температуру(а точнее на ее резкий скачет) обязательно+ еще без температуру на какую ни будь инфекцию или так. Прилагаю последние ЭЭГ (ночное и дневное),МРТ( с наркозом). Кучу врачей прошли, а окончательно не знают что с нами. Сейчас приступы, то перерыв месяц, то каждую неделю. Эпилепсию не ставят, написали "атипично-провоцируемые приступы". Что нам еще надо досдать, может гормоны, генетику????? Да, кстати, у нас гормоны надпочечников занижены(это я сама, как мать ищу уже), могут ли они вызывать приступы. П.С. во время приступа(2-3 мин.) редко, когда колю гормон -дексаметазон или преднизалон(потому что быстрее отходит-наш врач-невролог последний сказал, поотму что от реланиум/сибазон- у нас обратная реакция -чаще истерика), а так ничего -нашатырь только или отходит сам. Никаких ПЭП не принимаем. Спасибо большое, буду очень благодарна, если найдете время ответить!!!!!!!!
Добрый день! Обязательно сделайте "Клиническое секвенирование экзома". Предпочтительнее в геномеде. С уважением, Зайцев И.Д.