Консультации / Аллергология и иммунология

Крапивница неясного генеза

Здравствуйте Елена Александровна! С 24 августа 2010 года я нахожусь на больничном с диагнозом крапивница неясного генеза. Пролежала в стационаре 21 день-прошла все обследования, сдала анализы на аллергены, бактериии, лямблии, хламидии-ничего не обнаружено, сделала узи брюшной полости, почек,щитовидной железы, ФГС-все без паталогии,Сдала анализы на гормоны-все в норме.Делаю через день дексаметазон-4 мг, пропила клацид 5 дней, пью омез, антаракс.Сделала плазмоферез-7 процедур. ежедневно высыпают пятна. Помогите.спасибо
Здравствуйте, Ирина! Я могу помочь Вам только при личном обращении. Лечить человека заочно совершенно невозможно. Обратитесь к другому врачу,хотя в стационаре Вас лечат совершенно правильно.