Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте. Не могли бы Вы дать мне консультацию по поводу моего заболевания,т.к. на данный момент я не могу попасть на прием к своему лечащему врачу (она находится в отпуске). Заключение: Миома матки в виде единичного узла малых размеров без проферации в сочетании с аденомиозом, болевой синдром. Хронический цервицит. Лечение: Жанин, Свечи Дикловит, свечи Лонгидаза. После приема и назначения через неделю пришел анализ отделяемого влагалища: Лейкоциты из Цервик.: 30-40 Вагины 10-12,Флора : нал.умерен. Гн: не обн, Трих: не обн. Какое может быть дополнение к назначенному лечению? Пятый день критические дни идут очень болезненные и обильные (раньше такого не было), болит поясница. Сопутствующие заболевания: множественная фиброзно-кистозная мастопатия (12 лет назад оперировалась с этим же диагнозом). Гипотиреоз.
Тактика терапии аденомиоза зависит от множества клинических факторов, большинство из которых вами не представлено. Рекомендую выявить воспалительный агент цервицита, провести УЗИ молочной железы или маммографию, определить особенности гормонального профиля, свертывающей системы крови.