Консультации / Сексология

Ухудшается самочувствие после секса!

Здравствуйте! Мне 24 года. У меня проблема. После секса ухудшается самочувствие: 1) Плохо работает голова; 2) Появляются прыщики на спине, груди, шее; 3) Теряются цели в жизни, состояние полудипрессивное, подавленное; 4) Ощущается слабость, болезненность, сонливость, нехватка энергии; 5) Ощущается полная растерянность, заторможенность, не могу сконцентрировать мысли; 6) Появляется чувство неуверенности в себе, чувство страха (особенно по ночам), снятся сны, что я схожу с ума; 7) Голос становится какой-то детский, негрубый; 8) Что-то происходит с волосами, они становятся как искусственные, теряют форму, постоянно хожу лохматый, даже если помыть их и причесать; 9) Становлюсь молчаливым, задумчивым, невеселым; 10) Если несколько дней подряд занимаюсь сексом, то начинается аритмия, приступы сердцебиений, становится тяжело дышать, почти доходит до потери сознания; 11) Расстройство кишечника и незначительные боли в яичках, яички постоянно отекшие и правое сильно опускается вниз, от него боль отдает по внутренней стороне ноги до ступни. Такое состояние длится 3 дня, а потом становится все легче и легче, голос все грубее и грубее. На 8 день полового воздержания ощущаю в себе море энергии и абсолютное выздоровление, готов горы свернуть. Но только стоит кончить 1 раз, все возвращается. Еще часто ощущаю неприятный запах от головки полового члена, особенно, когда попью пива или поем винограда. Был поставлен диагноз хронический простатит, во флоре мочевого канала обнаружен стафилококк эпидермальный в умеренном росте, в кишечной флоре стафилококк золотистый. Лечился полгода, простатит вылечил, стафилококк не выведен. Когда лечился флуконазолом, все симптомы пропадали на 1 неделю, чувствовал себя полностью здоровым, потом болезнь вернулась. Подскажите, пожалуйста, что со мной такое и что с этим делать?
Здравствуйте. Описание равно похоже на диэнцефальный синдром и на депрессию - тут можно и нужно многое уточнять. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта, чтобы разобраться с возможной депрессией. А затем консультироваться у невропатолога, делать ЭЭГ и др. Только так можно разобраться в происходящем. Удачи!