Консультации / Сексология

Мой парень смотрит порно

Добрый вечер! Мой будущий муж, с которым мы вместе 3 года, смотрит порно и мастурбирует каждый день. В постели я не скромница, делаю всё хоть и хочет он не многого, секс практически каждый день. На вопросы тебе чего то не хватает или ты хочешь как то по особенному, говорит что всё устраивает и ни чего нового не надо. О себе скажу что я очень видная, красивая и ухоженная девушка, да и тело у меня шикарное,без преувеличений. Я ему даже свои очень откровенные и развратные фото снимала, все равно смотрит не мои. Говорю ему что я могу сделать всё с ним а он со мной, ролевые игры предлагаю.Не хочет. Всё ограничивается обычным сексом минетом и кунилингусом. Меня унижает тот факт что имея такую девушку, он всё равно смотрит порно. Как себя вести? Это может прекратиться или это не изменимо? Мне 21год, ему 27
Здравствуйте. То есть, Вы ревнуете мужа к порнографии. Типа: вот к этой порнухе он может от меня уйти - потому что с ней ему лучше, чем со мной. А она ведь не живая, вообще неизвестно откуда взявшаяся, может актеры уже давно все умерли - а Вы все ревнуете. При этом увлечение будущего мужа никак не отражается на вашей половой жизни - практически каждый день. Сомнительно, чтобы мужчина перестал смотреть и мастурбировать - так что проще, наверно, Вам самой разобраться с собой: почему Вас ТАК напрягает порнография? У всех свои причуды - и эта не самая сложная. оставьте все как есть - легче жить будет. Удачи!