Консультации / Терапия

трахеобронхит.

моей дочери 19 лет.3 месяца назад заболела бронхитом.подлечилась,нокашель не прошел совсем.сейчас опять температура и сильный кашель с затруднительным дыханием.подскажите что можно проколоть антибиотик.оспамокс не помогает.какой курс лечения пройти.спасибо.
Заочно терапия не назначается. Рентген, общий анализ крови, анализ мокроты (если есть) и к врачу на консультацию. Затягивать не советую.