Консультации / Терапия

Высокое давление

Вы задавали вопрос: «Высокое давление». Добрый день! Подскажите пожалуйста с чего начать, мне 35 лет уже как два года у меня высокое давление 160/90 скачет 170/150/ иногда 140, с утра пью эндап вечером физиотенз эффекта ноль пью уже три месяца. Рост 190 вес 130. Подскажите на какие препораты мне заменить Индап и Физиотенз
Здравствуйте! Начать нужно с обращения на прием к врачу терапевту или кардиологу. На необходимые обследования для уточнения причины артериальной гипертензии, вас направят.