Консультации / Педиатрия

Пониженная температура

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, перед сном у годовалого ребёнка была температура 34.4, (при этом выглядел он как обычно, ничего не беспокоило) через час поднялась до 35.5, на утра стала 36.2 , есть ли поводы для беспокойства ?
Здравствуйте! Нормальная температура у детей от 35,5 до 37,4 °C. Возможно это у вас просто погрешность в измерении температуры была. Продолжайте наблюдать, если будет ниже 35,5°, обратитесь к педиатру.