Консультации / Педиатрия

Вакцинация

Добрый день! Извините за беспокойство, у меня к Вам такой вопрос- мы не вакцинировались до 5 лет, можно ли ребенку в качестве догоняющей вакцинации по коклюшу, дифтерии и столбняку - (нам советовали приобрести инфанрикс) использовать схему 1в через месяц после бцж, вторая через 45 дней, третья через 45 дней, первая ревакцинация через год уже адесель (нам будет 6, 4) и еще через год вести в качестве 2 рв адс-м, в 14 адс-м И можно ли ввести превенар-13 ребенку старше 5, например, 5 лет 4 мес Спасибо!
Добрый день. Начинайте как задумали. Такие планы долгие, аж до 14 лет,мне надо составлять. По дороге многое может измениться. А полиовакцина? Можно Превенар. С уважением Климова Юлия Александровна