Консультации / Педиатрия

Грудничок с диареей 5ый день

Добрый вечер. Малышу 1месяц и 27 дней. Проблема: изначально не было стула 2 дня,затем был жидкий стул с кислым запахом.Поднялась температура до 38, держалась ночь и день, температура ушла, жидкий зелёный стул остался,сразу после кормления дискомфорт,тужится и испражняется водой.сдали коптограмму,(прикреплю результат).подскажите,пожалуйста,чем помочь ребёнку
К вопросу приложено фото
Добрый день. 1. Осмотр педиатра 2. Тест на грипп, ковид. 3. Анализ кала на кишечную группу и ПЦР кала на возбудителей кишечных инфекций. 4. Пробиотик на основе L.reuteri. 5. Сорбент (Смекта, Энтеросгель) в дозировке по возрасту. С уважением Климова Юлия Александровна