Консультации / Терапия

Витамины для укрепления иммунитета

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие витамины действительно эффективны для укрепления иммунитета? Постоянно болит горло и насморк, лечусь в клиниках, прохожу комплексное лечение, выхожу полностью выздоровевшей. Но стоит только рядом кому-то заболеть, я тут же хватаю эту заразу, которая сразу бьёт по горлу и носу. Уже замучилась. Слышала хорошие отзывы за витамины Супрадин.
Здравствуйте. Витамины это конечно очень хорошо. Но не только это главное для укрепление иммунитета. Гораздо важнее нормализация режима сна и бодорствования, избегать стрессов и перенапряжений, здоровый образ жизни, утренняя гимнастика или посещение спортзала, рациональное питание. PS витамины, про которые Вы написали в вопросе, это хорошие витамины.