Консультации / Терапия

Антибиотики

Здравствуйте, заболела со 2 января, температура, горло, пила амоксиклав, легче не стало, сдала тест, отрицательный, выписали азитромицин на три дня, пропила, на пятый день стало плохо, температура 39, боль в горле, озноб, слабость, вызвала скорую выписали левофлоксацин пл 2 таблетки 7 дней, пропила 4 дня, температура спала, горло не болит, но ужасное состояние от таблеток, уже сердце начало побаливать. Бросить пить таблетки, не до лечусь опять, а продолжать пить, организм не справляется. Подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. При плохой переносимости, левофлоксацин следует отменить или заменить антибиотиком из другой фармакологической группы. Обсудите с лечащим врачом.