Консультации / Терапия

Вакцинация после орви

Здравствуйте! В конце декабря заболела ОРВИ - кашель, боль в горле, насморк. Через неделю ОРВИ осложнился ларингитом-совсем пропал голос на сутки, потом начал восстанавливаться. Неделю пила Амоксиклав 875+125. Температуры не было вообще. Сейчас остался кашель, полувлажный. Брали тест на ковид - отрицательный. Ковидом не болела, хронических болезней нет. 32 года. Записана на 12 января на вакцинацию от короновируса. Можно ли вакцинироваться с остаточным кашлем,если в целом инфекция протекала в лёгкой форме, без слабости, ломоты в теле и температуры?
Здравствуйте. Нежелательно. Вакцинация возможна спустя 2 недели после полного, клинического выздоровления.