Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте. 4 дня беспокоили боли в верхней части живота, отдающие под ребра(слева и справа) и в грудину, боли не острые, тянущие, не связанные с приемом пищи. Стул в норме, тошноты нет. Сходила к терапевту, назначил разо 20мг.и дюспаталин 200×2р/д. Села на диету. Сама(без назначения врача) стала пить креон 10000 с каждым приемом пищи. На следующий день после приема сделала узи и на 7 день от начала боли сдала анализы печеночные и панкреатические. Результаты прилагаю в фото. Диагноз пока не поставили. Через пару дней приема таблеток боли прошли, но чувство тяжести за грудиной посредине осталось, иногда несильно покалывает то слева, то справа в верхней части живота. Подскажите от чего могут быть такие симптомы? Что еще можно предпринять?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Соблюдать диету - стол 5 по Певзнеру, остальное лечение все верно назначено.
Лечение не особо помогает, гастроэнтеролог ставит диагноз хр.гастрит и СРК, но боли то появляются, то пропадают, иногда болит верхняя часть живота(от пупка до края ребер), по бокам живота, иногда за грудной клеткой до середины мечевидного отростка за ребрами, по ходу кишечника справа. Иногда вообще ничего не болит весь день. Боли с приемом пищи не связаны. Сдала опять анализы и опять все в норме, клиника, включая а-амилазу, СОЭ 2, С-реактивный белок 0.6 (норма от 0 до 5). Биохимия норма. Вчера гастроэнтеролог назначил фгдс и пить дополнительно колофорт 3 мес. Начала принимать. Лечусь уже около 2 недель(разо, дюспаталин), сейчас еще колофорт, сижу на диете, но до сих пор иногда бывает побаливает, иногда вообще ничего не болит. Не пойму что может быть...Подскажите, что может давать такую симптоматику?
Рекомендую провести ультразвуковую доплерографию чревного ствола, обратиться за консультацией к неврологу для исключения проблем с позвоночником.