Консультации / Кардиология

Плохое самочувствие после рча

Здравствуйте))) делала операцию рча 3 мес назад… состояние после операции значительно ухудшилось…. Диагноз был желудочковая экстрасистолия , было 16 т экстасистол… сейчас спустя 3 мес после операции уже 25 т… ещё судороги… которые особенно тяжело переносятся ночью … долго не могу уснуть … при попытке уснуть происходит как замирание Сердца и судороги и сердце как в ушах стучит… до операции такого не было… пошла к новому аритмологу .. выписали этацизин , но пока не помогает никак…подскажите как получилось что после операции стало ещё и хуже… и как это лечить теперь ? Спасибо)))
Здравствуйте. Вероятно не смогли найти и устранить патологический очаг в проводящей системе сердца. Дальнейшую тактику лечения обсуждайте с лечащим врачом. Возможна повторная рча.