Консультации / Неврология

Генетическая эпилепсия

«Генетическая эпилепсия». Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку в январе будет 5 лет, в октябре начала замечать, что доча начала при разговоре подкатывать глаза вверх и отводит в сторону,но при этом она в сознании, продолжает разговаривать, не зависает, обратились к неврологу, сделали ЭЭГ, поставили диагноз генетическая эпилепсия. Выписали лекарства, но в наличии их нет и когда появятся не знаюнужно ждать, но невролог сказала, что нужно начинать срочно лечение, так же стали на очередь в неврологическое отделение еа обследование. Заключение прилагаю. Скажите пожалуйста, на сколько всё серьёзно?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для однозначного ответа на Ваш вопрос, необходимо получить результаты собственного ЭЭГ-исследования, полнота которого определяется только в рамках очного приема. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.