Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с ЖКТ

Добрый вечер у меня проблемы с кишечником, в 2020 году был понос пол года, сейчас бывает иногда, внизу слева дискомфорт,сдала анализы прикрепила, сегодня сильно тошнило, я не беременна можно узнать из за чего?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Учитывая наличие положительного теста на Нр, Вам необходимо пройти эзофагогастродуоденоскопию, УЗИ органов брюшной полости и почек и с результатами записаться на прием к гастроэнтерологу. Желаю выздоровления!