Консультации / Неврология
Скажите что значит МРТ
Беспокоят боль в голове,болят кости по всему телу,нервозность,сегодня прошла МРТ головного мозга,скажите пожалуйста что это за болезнь и к кому с ней идти?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Выявленные изменения не являются болезнью, а лишь проявления в результате умеренно выраженного нарушения микроциркуляции головного мозга. Обратиться нужно к неврологу, возможно будет назначено дообследование.