Консультации / Психология и психиатрия

Резкие спады настроения

Здравствуйте.Я столкнулась с проблемой,которой ранее никогда ее испытывала.Практически каждый день примерно в одно и то же время с 23:00 до 1:00 у меня происходит резкий спад настроения,я начинаю плакать,меня все бесит,я отворачиваюсь от мужа,когда он пытается мне помочь,в эти моменты не могу сказать ни слова,просто хочется исчезнуть и я абсолютно не контролирую себя.Далее происходит спад этого состояния и я возвращаюсь в реальность,точнее происходит подъем настроения, снова могу смеяться и как ни в чем не бывало проводить досуг.Испытываю чувство вины из-за этого,ведь после я все остальное время нахожусь в нормальном настроении и могу здраво мыслить.В жизни и в отношениях у меня все нормально ,лишь иногда бывают проблески апатии, так как я и муж постоянно работаем и видимся только по вечерам,денег мало,так что никуда не выбираемся.Сильно нехвает эмоций и хорошего времяпровождения вне дома.Что можете посоветовать,может пропить какие-то витамины?У меня нет возможности попасть к психологу
Добрый. Лучше к психотерапевту, если что-то серьезное, то раньше выявиться, если нет, то назначит легкие препараты. Может быть и варинт, что проблеме имеет чисто психологические корни, тогда придется заняться практикой ведения дневника или иные когнитивные варианты самопомощи. Не так эффективны, но симптоматику сглаживают.