Консультации / Терапия

Повышение моноцитов в ОАК

Добрый день! Сдала общий анализ крови, в котором выявлено повышение моноцитом. Такое в анализе впервые. Посмотрите, пожалуйста, результаты исследования. Требуется ли повторный анализ и когда лучше его сделать, чтобы посмотреть в динамике? Сдавала на 3 день менструального цикла, вместе с анализами на гормоны ЛГ, пролактин и ФСГ по назначению акушера гинеколога (был сбой менструального цикла). До сдачи общего анализа крови 5 дней принимала Дюфастон. Также во время сдачи анализа ОАК на руке был сильный ожог, запястье было опухшее. Могли ли эти причины повлиять на результат анализа? Понимаю, что точно сможет ответить только врач на очном приеме, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Отклонение незначительное и только в относительном показателе не имеет какого либо значения. Повторно сдавать анализ не требуется.
Спасибо большое за ответ!