Консультации / Терапия

Реакция организма

Добрый день, несколько лет (около 10) начал замечать, что мой организм реагирует на одежду, а именно при одевание одежды с наполнителем из полиуретана появлялись боли, в спине, в суставах, обычно там где ранее носили хронический характер. Так же если спать на подушки из искусственного наполнителя, начинает болеть голова, боль носит поверхностных характер и проходит, если нет контакта. Аллерголог не смог помочь, по его профилю проблем не нашли. Реакция организма происходит если одеть куртку на свитер, т.е. без прямого контакта. На натуральный наполнитель, реакции нет. Что делать, подскажите.?
Здравствуйте. Покажитесь в плановом порядке врачу дерматологу для осмотра. Старайтесь избегать ношение одежды, которая вызывает у вас телесный дискомфорт.