Консультации / Онкология

Болит шрам после удаления родинки

чуть больше месяца назад удалила родину на подбородке лазером. Сейчас на месте удаления бугор на ощупь твёрдый и иногда болит. Является ли нормой такой процесс заживления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У вас формируется рубец. Сейчас он гипертрофирован. Необходимо предпринять профилактические меры для нормального его формирования. Обратитесь за консультацией к лечащему врачу.