Консультации / Педиатрия

Травма колена

Ребёнок упал на колени на улице на ледяные шишки. Плакал немного сильнее чем обычно при падениях. В этот же день бегал, ползал на коленях как обычно.Колено не опухло, есть чуть заметный синячок.На колено не жалуется, трогать, нажимать даёт. Но беспокоит, что колено стало немного щёлкать. Может ли быть серьезная травма? Какие нужны обследования? Заранее спасибо!
Добрый день! Щелчки в суставе без каких либо дополнительных жалоб не нуждаются в обследовании. С уважением. Ирина Бут-Гусаим