Консультации / Терапия

Боли в теле

Переболела двух сторонней пневмонией (ковид) лежала в больнице с 29 октября,9 числа выписали с больницы .капельницы были хлорид натрия ,парацетамол ,уколы дексаметазон . Сейчас ничего не назначили .только карантин до 19 числа .У меня сильные боли в суставах ,и как будто тянет все вены и мышцы ,вобщем все !ходить очень больно .28 лет .Заставляю себя ходить и немного заниматься ,но дается это с трудом .как восстановиться ?К кому обратиться ?Может пропить какие то таблетки ? Физические нагрузки даются очень тяжело ,голова начинает кружится ,в пот кидает ,и это только например, если сделать просто уборку .
Здравствуйте. Для восстановления, рекомендую дозированные физические нагрузки- от меньшего к большему, дыхательную гимнастику, больше находиться на свежем воздухе. Поливитамины витрум плюс и гинкго билобу курсом до 1 месяца.