Консультации / Сексология

Постоянное неконтролируемое возбуждение

Здравствуйте, у меня случилась беда, я уже не знаю что делать и кто может помочь. 6 октября я довольно интенсивно помастурбировала через пару дней возникло подпекание в области уретры и частое мочеиспускание ещё через некоторое время добавилось постоянное возбуждение в клиторе. Пошла к гинекологу сдала бак посев мочи и общий мочу всё отлично, по фемофлору нашли незначительный бактериальный вагиноз и кандиду - пролечила по схеме. Но ужасные выматывающие ощущения в виде возбуждения остаются уже месяц, мастурбация не помогает становится только хуже. Какая-то пульсация и волны возбуждения, гинеколог сказала что клитор довольно твердый, что говорит о неконтролируемом возбуждении. Пью препараты с бромом -не помогает ничего. Сделала мрт пояснично-крестцовой зоны, заключение -мр картина начальных проявлений дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Хотя когда делала кт брюшной полости в прошлом году писали что у меня спина бифида позвонка s1, на мрт почему-то не увидели... Но что может давать такие ощущения? Я не чувствую возбуждения только когда сплю или долго хожу, а всё остальное время сплошная мука, уже месяц я веду инвалидизированный образ жизни из-за этого состояния. Начиталась что так может проявляться синдром PGAD, который неизвестно как лечить. Подскажите что мне дальше делать? Мог ли из-за мастурбации повредиться, зажаться или ещё что могло случится с половым нервом или дорсальным нервом клитора? Если сделать денервацию клитора эти ощущения пройдут? Как можно мне помочь?
Здравствуйте. В первую очередь необходимо обратиться к врачу-психотерапевту или психиатру для возможного медикаментозного купирования этого "неконтролируемого возбуждения", а также пройти эндокринологическое обследование.
Здравствуйте, доктор. Скажите, а если медикаменты не помогут ? Можно ли сделать клиторектомию? Это будет положительно сказываться ?
Здравствуйте. В большинстве случаев лекарственная терапия эффективна. Клиторэктомия - не вариант лечения.