Консультации / Хирургия

Кожный нарост возле ануса у ребёнка

Здравствуйте. Ребёнок 5 лет,девочка. Возле ануса кожный бугорок. Ранее были у хирурга врач сказал если не беспокоит не трогать. Сейчас ребёнок начал переодически жаловаться на неприятные ощущения, подскажите пожалуста к какому лучше врачу сходить и что с этим делать. Фото прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Гипертрофированная складка. Обратитесь к детскому хирургу для решения вопроса удаления в плановом порядке.