Консультации / Дерматология и косметология

Хочу ровный рельеф кожи

У меня комедоны закрытые а также открытые, и даже выходят прыщи подкожные и обычные, остались следы от прыщей, стараюсь не есть вредные пищи, но думаю этого мало, помогите пожалуйста, посоветуйте средство от комедонов закрытых и от шрамов прыщей.
К вопросу приложено фото
Добрый день, чтобы посоветовать средства надо понять почему они у вас образуются, как вы ухаживаете за кожей лица ( кто вам подобрал домашний уход), поэтому лучше на консультации индивидуальной все вам это рассказать и назначить!