Консультации / Неврология

Головная боль у ребёнка

Добрый день. У ребёнка 12 лет , на протяжении 1,5 лет , случалось 3 приступа головной боли : характер боли такой : сначала немеет рука или нога , потом уголок рта , десна( через 5-7 минут все проходит ), потом на этой же стороне начинает болеть голова ( висок ) пульсирует. Выпивает нурофен в табл. И сразу засыпает . После мне боли проходят. Давление низкое. Сделали Мр-ангиографию . Подскажите , что нам делать дальше ? Очень ли опасно наше состояние.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Грубой патологии в заключении к МРТ не описано. Рекомендую обратиться к врачу, специализирующемуся на диагностике и лечении мигрени (например, Титов Николай Андреевич). С уважением, Зайцев И.Д.
Спасибо огромное , за консультацию