Консультации / Психология и психиатрия

Как простить себя

Здравствуйте! Помогите пожалуйста.Считаю свою проблему нерешаемой.Чувствую,что не достойна больше в жизни ничего хорошего.Собственно и нет смысла жить дальше.Натворила в прошлом ошибок.Очень виню себя за то,что было больше отношений чем хотелось бы.Не понимаю,почему я так поступала.Где была в тот момент моя логика и самоуважение?Чувствую,что я испорчена и не достойна больше жить и не к кому обратиться с таким вопросом.В таком состоянии нахожусь последние 2 года.Мне 31.Как простить себе ошибки прошлого и жить дальше ?Возможно ли это в моей ситуации?
Добрый, прощение возникает из понимания и опыта, к этому следует придти, и не всегда это требуется в плане полного искупления "грехов прошлого". 1) Как вариант можете попробывать анкету радикального прощения. Это эзотерическая процедура используется, чтобы вскорвырнуть травмы прошлого и дальше без мистики продолжить работать стандартными терапевтическими приемами. 2) Попробуйт послушать сеанс на youtube "Сеанс гипноза и гипнотерапии: лечение фобий и психосоматики через поиск психотравм в гипнозе". если удается возвращаться и переживать травмы прошлого, то возможно симптом уменьшится. Искать специалистов, кто как обычно имеет отзывы в схожих запросах и практикует без пафоса и с применением признанных методов терапии.