Консультации / Наркология

Последствия употребления мефедрона

Здравствуйте! На протяжении 2 месяцев несколько раз в неделю употребляла мефедрон интраназально. Принято твёрдое решение завязать. Вторую неделю не употребляю. Очень сильно беспокоит запах и привкус мефедрона в любой еде. Подскажите, как ускорить процесс избавления от этого запаха и привкуса? Очень мешает(((
Период полувыведения мефедрона составляет 2,2 ч. Это означает, что мефедрона в вашем организме давным давно нет. Все ваши вкусы и запахи возникают только за счет психологического самовнушения. Такой эффект возникает, если у человека как была, так и осталась психологическая тяга к веществу. Как только уберет психологическую тягу - после этого сразу пропадут все воспоминания про мефедрон.