Консультации / Психология и психиатрия

Нездоровый интерес 9 лет девочка

Здравствуйте, уважаемые врачи! Сегодня в телефоне у дочки, 9 лет увидела, как она разговаривает со своей близкой подругой. Мат на мате, приказной тон, дебилка, долбоеб, сука, я сказала тебе иди, зайди в чат! Сказать я в шоке, это очень мягко. Ещё отправила очень много наклеек эротических, очень неприличных поз, мужчины и женщины, я в шоке, я в ступоре, я не знаю что делать. В семье 4ро детей, она самая скромная и самая тихая, интроверт, но все дети ее любят, подруг хватает, но дома закрытая. Может ли это быть психическое расстройство? Учиться на отлично, но много сидит в телефоне. Подобное было год назад, я ее отругала, объяснила, вроде все поняла, а сегодня сказала, что не помнит, что такое уже у нее было. Куда бежать? Кому идти? Заранее благодарю. Мы не курим, не пьем, семья культурная и образованные.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Скорее всего, это сигнал о недостатке внимания к ребенку. Она ищет "взрослые" формы общения, и это говорит о том, детства ей не хватает. Проявите к ребенку внимание, выделите время для нее отдельно от других детей, посмотрите с кем она общается. От вашей настоящей заботы и тепла ребенку незачем будет заниматься подобными вещами. Желаю успехов!