Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте не разговаривает ребёнок 2 5

Здравствуйте. Девочка 2.5 не разговаривает на контакт не идёт. Её завешь не поворачивается вообще не реагирует. Не риагирует на животных. Если что то нужно берет за руку в ведёт показывает. 6 месяцев по УЗИ нестабильность шейного отдела с2-с3. Неврологи ставят диагноз пирамедальная недостаточность и задержка речи. Какое обследования пройти? Мне не нравится что с ней разговариваешь ано не реагирует, хотя слышит. На контакт с детьми другими не идёт. Истерит. Не знаю что делать?
Здравствуйте! Вам необходимо пройти все медицинские обследования, в частности - проверить слух ребенка, проконсультироваться у психиатра на предмет исключения РАС. Также рекомендую показать девочку клиническому психологу (нейропсихологу), у которого есть опыт работы с детьми раннего возраста.