Консультации / Урология

Был перелом члена но он никак не может срастись

В самом конце октября я по случайности сломал член. Я шёл по улице, но тут мне послышалось, что меня кто-то позвал и резко повернулся, не заметив при этом, что член в состоянии эрекции. Во время этого поворота я почувствовал боль в члене, а эрекция спала. И я в состоянии паники поковылял домой. Большого количества крови я не увидел, однако был отёк и видное место перелома. Я думал, что через какое-то время всё срастётся, это и вправду было так до первой ночной эрекции, которая порвала то, что и так еле-еле срослось. Я читал, что надо сходить на операцию по ушиванию белочной оболочки, но у меня такой возможности сейчас нет и я не знаю предвидится ли она из-за проблем с деньгами. Уважаемый Доктор, скажите, что мне делать, как мне сделать так, чтобы у меня всё срослось и не срывалось в дальнейшем?
Разрывы белочной оболочки самостоятельно не срастаются! А если это и произойдёт, то высок риск получить грубый рубец и искривление полового члена. Вам обязательно нужно выполнить УЗИ пениса и, если разрыв подтвердится, провести его ушивание в урологическом стационаре.