Консультации / Педиатрия

Ножка

Здравствуйте! У ребенка 2,5года второй день болит ножка. При ходьбе эту ножку ставит неправильно. Жалуется но боль при непродолжительной ходьбы. Обращались к хирургу-патологий не видит. Подскажите пожалуйста, к какому врачу обратиться?
Здравствуйте. Не удивляйтесь, но - к ортопеду. В действительности, без разницы к кому, лишь бы тот врач, к которому вы обратитесь, внимательно осмотрел ребёнка и исключил все возможные серьезные состояния, которые, к счастью, встречаются редко. Но все же встречаются.