Консультации / Онкология
Расшифровка КТ
Добрый день! У родственника центральный рак лёгкого. Назначили КТ брюшной полости. Подскажите, по результатам можно говорить о метастазах? Прием онколога еще не скоро.... сами ничего понять не можем
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Это может быть рак почки с метастазами в забрюшинных лимфоузлах