Консультации / Педиатрия

Аллергическая реакция у месячного ребенка на смеси

Здравствуйте. ребенку месяц. с 2 недель на искусственном вскармливании,на лице появилась красная сыпь,водили к педиатру сказали что само пройдет. так как ребенок искусственник,что пока не подберем кашу так и будет. Перепробовали самые известные каши, покраснений еще больше стало плюс рвота сразу после кормления, по совету врача стали давать нутрилон без лактозный , лицо немного стало чиститься , но кашу ест плохо по 30 гр. и мучают запоры. Теперь кормим кашей Humanna без лактозная, кушает хорошо , но сыпь пока не прошла, посоветуйте пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Уточните вот такой момент: правильно ли я понял, что вы кормите месячного ребенка кашей?