Консультации / Генетика

Скрининг первого триместра беременности

Добрый день! Скажите пожалуйста 21.08.18г. прошла узи плода срок 13 недель 1 день заключения МХА не выявлены, все в норме, 22.08.18 утром сдала кровь, сегодня пришел результат, помогите пожалуйста разобраться, все ли в норме или нет??? Очень сильно переживаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы. Риск хромосомной патологии плода низкий. Всего доброго