Консультации / Генетика

Группа крови у ребенка

Здравствуйте.Сделан судебный анализ Днк на отцовство в Новосибирске "Статус". Подтверждено отцовство. Признал ребенка, я отец. Но впоследствии узнал, что у ребенка группа крови 2+, у меня и женщины одинаковая 1+. возможно анализ ДНК сфальсифицирован. Что делать? можно ли опровергнуть? не может быть группа крови другая, если у родителей 1. -Закон Менделя. а по крови делается ДНК?
Добрый день, В Вашей истории есть нарушения. Рекомендую очную консультацию генетика с повторным обследованием ребёнка и родителей: и новое заключение . Так как серьезный вопрос решается. Всего доброго
Спасибо за ответ. Поясните пожалуйста в чем нарушения, в анализе ДНК (во вложении)? С матерью ребенка нет нормального общения, с ребенком видеться не дает. Сходить вместе на консультацию к генетику нет возможности. Какие обследования могут подтвердить или опровергнуть отцовство? Буду Вам очень благодарен за разъяснение.
К вопросу приложено фото
Добрый день, Скорее Явам поможет заключение генетика по группе крове; Тогда в суде запросят свою экспертизу Всего доброго
Ольга Геннадьевна, премного Вам благодарен за ответ.