Консультации / Генетика

Второй скрининг 19 недель

Здравствуйте. Сегодня делала второй скрининг недосчитались третьей фаланги пятых пальчиков рук, все остальные показатель в норме. Также первый скрининг поталогий не выявил. Подскажите, насколько вероятен риск рождения нездорового ребёночка?
Добрый день, Такие пороки конечностей бывают изолированные(. Не связанные с другими пороками). Если этого нет по родословной; значит это новая мутация в семье. В такие сроки рекомендую УЗИ ( +доплер сердца) на 24-26 неделе. Консультация генетика после родов Всего доброго