Консультации / Генетика

Анализ на генетику

Здравствуйте, у меня вопрос, я планирую брак с девушкой, мы являемся родственникам. Моя мама и ее бабушка (с маминой стороны) родные сестра. Какой анализ нужно нам сдать чтобы узнать возможно ли иметь здоровых детей? Заранее спасибо
Добрый день, Необходим генетический паспорт на частые Заболевания. Всего доброго