Консультации / Репродуктология

Ротовирус во время зачатия

Здравствуйте. Планируем с мужем беременность. Но в начале цикла оба переболели ротовирусом. Подскажите, пожалуйста, может ли это негативно отразиться на будущем малыше? Стоит ли пропустить этот цикл или риска никого нет?
Добрый день, лучше один цикл пропустить и начать планировать беременность со следующего цикла.