Консультации / Генетика

Планирование беременности

Добрый день! Мы с мужем очень хотим ребенка, мне 26 лет (кровь 1 группы, резус-фактор положительный), ему 32 года (кровь 2 группы, резус-фактор положительный). Проблема в том, что у мужа псориаз (в очень легкой форме, буквально пару маленьких пятен на теле), к тому же около года назад назад был обнаружен синдром Жильбера (ранее никаких признаков болезни не проявлялось и мы о ее наличии даже не подозревали). У меня Витилиго, примерно с 14 лет. Понимаем, что наши будущие дети находятся в высокой группе риска и возможность унаследовать от нас одно или несколько заболеваний, крайне высока. С чего начать планирование беременности? К каким врачам обратиться? Какие анализы сдавать? Подскажите пожалуйста.
Добрый день , Рекомендую очную консультацию генетика (репродуктолога),так ваша семья имеет генетический груз( необходимы дополнительные обследования ), Всего доброго