Консультации / Генетика

Трисомия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сдала УЗИ и анализ на биохимию материнской сыворотки: возраст 35 лет, беременность 13 недель, ЧСС плода 174 уд/мин, КТР 68мм, ТВП 1,7 мм, кость носа определяется, ХГЧ 17,70 МЕ/л, РАРР-А 2,400 МЕ/л, трисомия 21 баз.риск: 1:254, инд.риск: 1:5089; трисомия 18 баз.риск: 1:663, инд.риск: 1:12669; трисомия 13 баз.риск: 1:1984, инд.риск: 1:1807. Есть ли какие-либо отклонения, не оставляет страх по причине того, что меня направили на консультацию к генетику? Попыталась расшифровать данные показатели сама, но плохо получается...помогите, пожалуйста, подскажите.
Добрый день, Ваши результаты в пределах допустимой нормы ;риск хромосомной патологии плода низкий . Всего доброго