Консультации / Урология

Дцп

Познакомилась недавно с хорошим молодым человеком которому 29 лет. У негр дцп. На вид он не выглядит как инвалид. И недавно он рассказал мне что болен дцп. Я была немного шокирована но и бросать его не собираюсь. Он говорит что у него одна нога чуть короче другой и он немного прихрамывает. В будущем я хочу чтобы у нас всё получилось... Но вот только можно ли иметь половой акт с человеком который болен дцп. И будут ли последствия для будущего ребенка?
Здравствуйте! Отвечаю на Ваши вопросы. Половой контакт иметь можно, но могут быть различные проблемы , у каждого свои в зависимости от формы и степени поражения. Заболевание не передается по наследству.