Консультации / Урология

Парурез (известно как боязнь помочиться при людях

Здравствуйте! Мне 16 лет и призывник. Завтра надо пройти тест на наркотики. Для этого нужно будет помочиться в баночку при психиатре (В данном случае молодая девушка) . Этот тест я буду проходить уже в третий раз, так как первые два раза я не смог помочиться, если учитывать, что это нужно для военкомата - необходимо пройти тест. Сама проблема в том, что я не могу помочиться, когда кто нибудь рядом находится. Вроде хочу, а испытываю какой то спазм в мочевом пузыре. Помогут ли мочегонные препараты, и какие, если да? Считаю исключением объяснять проблему психиатру о данной фобии, так как на военной медкомиссии меня посчитали наркоманом, да и плюс к тому же, что в армию хочу, а это может создать проблемы. И если можно, какие именно мочегонные препараты?
Мочегонные препараты прямо не влияют на возможность мочиться при ком-то... Сильнейшим из мочегонных явдяется фуросемид 40 мг