Консультации / Кардиология

Очень трудно дышать быстро стучит сердце темнеет в глазах

Здравствуйте. Только что принял ванну с парным воздухом и потемнело в глазах, и стало трудно дышать. Когда встал, то сердце резко начал быстро стучиться и я почти упал из-за головокружения. Раньше такого не было, мне 20 лет, переболел коронавирусом в лёгкой форме потеряв нюх и вкус. В корнях есть люди с рождёнными болезнями сердца, например мой дед. Может это что-то генное? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Сложно сказать, очень мало информации. Скорее всего это такая реакция сосудов и нервной системы Вообще такое может быть, что после горячей ванны, при вставании кружится голова и стучит сердце. С другой стороны, после коронавирусной инфекции задействованы сосуды. Понаблюдайте за собой какое-то время, 1-2 месяца