Консультации / Урология

Мне 35 лет, ребёнку 16 лет

Здравствуйте, уважаемый Александр Сергеевич! у меня последнее время при кашле.,смехе или напряжении выделяется моча. Как от этого избавиться, по гинекологии всё нормально, наблюдаюсь постоянно. Мне уже стыдно и противно. Помогите!!!
Ваша ситуация называется гиперактивный мочевой пузырь. Вам необходимо обратиться к урологу для осмотра и назначения лечения ( медикаментозного или хирургического).